Руководство. Тренерский состав
Директор — Акавов Артур Арсенович, тел.приемной +7(8112)59-00-50
Заместитель директора по учебно-спортивной работе (базовые виды спорта) — Матвеева Ирина Геннадьевна, тел. +7(8112)59-00-57
Заместитель директора по учебно-спортивной работе (небазовые виды спорта) — Колосов Сергей Павлович, тел. +7(8112)59-00-63
Штатные сотрудники
Отбор: «Организация Равно «»СШ Олимп»» И Работающие сотрудники»
Организация: СШ Олимп
Подразделение |
|||||||
№ |
Сотрудник |
Табельный номер |
Должность |
Количество ставок |
Дата приема |
Стаж работы на предприятии лет |
Образование |
Пушкиногорский филиал |
|||||||
1 |
Быковский Алексей Юрьевич (совм.) |
00188 |
Тренер |
1/2 |
01.09.2021 |
Высшее образование |
|
2 |
Озеров Виталий Алексеевич (совм.) |
00186 |
Тренер |
1/2 |
01.09.2021 |
Среднее профессиональное образование |
|
3 |
Панова Диана Анатольевна |
00132 |
Тренер |
1 |
12.12.2018 |
2 |
Среднее профессиональное образование |
4 |
Фёдоров Евгений Викторович |
00173 |
Тренер |
1/2 |
01.08.2021 |
Высшее образование |
|
5 |
Хренов Алексей Павлович (совм.) |
00187 |
Тренер |
1/2 |
01.09.2021 |
Среднее профессиональное образование |
|
6 |
Фёдоров Евгений Викторович |
00128 |
Инструктор — методист |
1 |
15.06.2020 |
1 |
Высшее образование |
7 |
Жаворонкова Татьяна Николаевна |
00134 |
Заведующий филиалом |
1 |
04.05.2010 |
11 |
Высшее образование |
Островский филиал |
|||||||
1 |
Алексеенко Константин Васильевич |
00139 |
Тренер |
1 |
01.06.2017 |
4 |
Высшее образование — |
2 |
Бузанова Ольга Валентиновна (совм.) |
00140 |
Тренер |
1/2 |
12.01.2015 |
6 |
Высшее образование — |
3 |
Вайгина Елена Викторовна |
00141 |
Тренер |
1 |
11.07.2019 |
2 |
Высшее образование |
4 |
Васильев Юрий Николаевич (совм.) |
00145 |
Тренер |
1/2 |
01.06.2017 |
4 |
Высшее образование |
5 |
Калина Анастасия Вячеславовна |
00210 |
Тренер |
1 |
24.01.2022 |
Высшее образование |
|
6 |
Макеев Олег Филатович (совм.) |
00199 |
Тренер |
1/2 |
01.11.2021 |
Высшее образование |
|
7 |
Порошин Виктор Васильевич (совм.) |
00147 |
Тренер |
1/2 |
02.10.2017 |
4 |
Высшее образование |
8 |
Порошина Надежда Геннадьевна (совм.) |
00146 |
Тренер |
1/2 |
01.11.2013 |
8 |
Высшее образование |
9 |
Федулова Ольга Николаевна |
00148 |
Инструктор-методист |
1 |
10.01.2018 |
3 |
Высшее образование |
10 |
Волощук Сергей Владимирович |
00119 |
Заведующий филиалом |
1 |
01.08.2021 |
Высшее образование |
|
Отделение Великолукское |
|||||||
1 |
Карпенков Юрий Павлович |
00158 |
Заведующий отделением |
1 |
05.10.2015 |
6 |
Высшее образование |
2 |
Андреев Виталий Николаевич |
00150 |
Тренер высшей категории |
1 |
01.04.2008 |
13 |
Высшее образование |
3 |
Карпенков Юрий Павлович |
00176 |
Тренер высшей категории |
1/2 |
01.08.2021 |
Высшее образование |
|
4 |
Клочкова Елена Олеговна |
00157 |
Тренер высшей категории |
1 |
09.09.2013 |
8 |
Высшее образование |
5 |
Ордин Александр Владимирович |
00165 |
Тренер высшей категории |
1/2 |
01.06.2019 |
2 |
Высшее образование |
6 |
Тарасов Вячеслав Анатольевич |
00171 |
Тренер высшей категории |
1 |
01.04.2008 |
13 |
Высшее образование |
7 |
Фазанов Дмитрий Александрович |
00169 |
Тренер высшей категории |
1 |
01.04.2008 |
13 |
Высшее образование |
8 |
Филиппов Александр Вячеславович |
00170 |
Тренер высшей категории |
1/2 |
10.01.2018 |
3 |
Высшее образование |
9 |
Филиппова Мария Викторовна |
00201 |
Тренер |
1/2 |
23.11.2021 |
Высшее образование |
|
Отделение Псковское |
|||||||
1 |
Зуев Игорь Александрович |
00155 |
Тренер |
1 |
02.11.2020 |
1 |
Высшее образование |
2 |
Голик Вадим Владимирович |
00154 |
Заведующий отделением |
1 |
01.02.2020 |
1 |
Высшее образование |
3 |
Борисов Александр Васильевич (совм.) |
00151 |
Тренер высшей категории |
1/2 |
01.03.2010 |
11 |
Среднее специальное образование |
4 |
Голик Вадим Владимирович |
00178 |
Тренер высшей категории |
1/2 |
01.08.2021 |
Высшее образование |
|
5 |
Ивасенко Владимир Игнатьевич |
00156 |
Тренер высшей категории |
1 |
01.10.2014 |
7 |
Высшее образование |
6 |
Матвеев Сергей Юрьевич (совм.) |
00161 |
Тренер высшей категории |
1/2 |
09.01.2019 |
2 |
Высшее образование |
7 |
Бутырко Степан Юрьевич |
00222 |
Тренер |
1 |
20.04.2022 |
5 месяцев |
Высшее образование |
8 |
Орлов Алексей Викторович (совм.) |
00164 |
Тренер высшей категории |
1/2 |
01.04.2008 |
13 |
Высшее образование |
9 |
Веселов Роман Валерьевич |
00144 |
Тренер 1 кв.категории |
1 |
23.08.2021 |
Высшее образование |
Тренерский состав
Хоккей
ФИО |
Должность |
Образование |
Стаж тренерской работы |
Стаж работы в ГАУ ПО «Спортивная школа «Олимп» |
Дополнительная информация |
Вихров Дмитрий Владимирович |
Тренер |
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» г. Омск |
5 лет |
В ГАУ ПО «Спортивная школа «Олимп» с августа 2017 г. |
|
Ваганов Никита Николаевич |
Тренер |
ФГБОУ ВПО «Тобольская Государственная социально-педагогическая академия имени Д.И. Менделеева» Специальность: физическая культура, 5 курс |
9 лет |
В ГАУ ПО «Спортивная школа «Олимп» с апреля 2014 г. |
МХК «Олимпия» Кирово-Чепецк, ХК «Динамо» г. Минск |
Гатауллин Феликс Маратович |
Тренер |
ФГБОУ ВО «Великолукская Государственная академия физической культуры и спорта», Великие Луки, 2021г. |
1 год |
В ГАУ ПО «Спортивная школа «Олимп» с |
|
Базилевских Евгений Игоревич |
Тренер |
ФГБОУ ВПО «Национальный Государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург» |
7 лет |
В ГАУ ПО «Спортивная школа «Олимп» с 2014г. по 2018г.; |
|
Орлов Александр Сергеевич |
Тренер |
ГА ПОУ Саратовский области «Вольский педагогический колледж им. Ф.И. Панферова, г.Вольск |
9 лет |
В ГАУ ПО «Спортивная школа «Олимп» с августа 2022 г. |
Фигурное катание на коньках
ФИО |
Должность |
Образование |
Стаж тренерской работы |
Стаж работы в ГАУ ПО «Спортивная школа «Олимп» |
Дополнительная информация |
Карчевский Станислав Павлович |
Тренер |
Государственное среднее-профессиональное училище (техникум) олимпийского резерва, |
3 года |
В ГАУ ПО «Спортивная школа «Олимп» с июля 2020 г. |
Кандидат в мастера спорта России (КМС) по фигурному катанию на коньках 2016 г. До июля 2017 г. был включен в списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по фигурному катанию на коньках. Многократный бронзовый призер Чемпионата России, победитель международных соревнований Amber Cup 2018 (Рига) по синхронному фигурному катанию. |
Попова Виктория Михайловна |
Хореограф |
Псковский областное училище культуры 1995г. |
9 лет |
В ГАУ ПО «Спортивная школа «Олимп» с октября 2016 г. |
1995-2001г. Педагог дополнительного образования МОУ «Лицей № 4 Многопрофильный» |
Зуйкова Надежда Михайловна |
Хореограф |
Санкт-Петербургская государственная академия культуры 1996 г. |
9 лет
|
В ГАУ ПО «Спортивная школа «Олимп» с сентября 2014 г. |
|
Колюкаева Яна Романовна |
Хореограф |
ГБОУ СПО Псковский областной колледж искусств им. Н.А.Римского-Корсакова г.Псков,2012г. |
9 лет |
В ГАУ ПО «Спортивная школа «Олимп» с августа 2022 г. |